С оксидом углерода (4) будут взаимодействовать все вещества в группе:
1) CaO H2O Ba(OH)2
2)BaO H2O BaCl2
3)N2O5 H2O HNO3
4)KOH K2O SiO2
- 08.04.2017 21:49
- Химия
Ответы и объяснения 1
Ответ: 1
CO2 + CaO = CaCO3
CO2 + H2O = H2CO3
CO2 +Ba(OH)2 = BaCO3 + H2O
- 09.04.2017 17:29