Запишите структурные формулы для следующих соединений.
А) 2-метил-3хлорбутен-2
Б) 2,4-диметилпентадиен-2,3
В) бутин-1
- 21.05.2018 18:11
- Химия
Ответы и объяснения 1
СH3 - С(CH3) = С(Cl) - СH3
CH3 - C(CH3) = C = C(CH3) - CH3
CH=- C - CH2-CH3
- 22.05.2018 18:47