Сколько моль содержится в 76 г фтора
- 03.01.2018 02:17
- Химия
Ответы и объяснения 1
Дано: Решение:
m(F2) = 76 г n(F2) = m(F2) / Mr(F2) = 76 / 38 = 2 моль
Mr(F2) = 38 г/моль
Найти:
n(F2) =?
- 04.01.2018 07:22