Рассчитайте относительные молекулярные массы веществ: AI2S3
(ZnOH)2CO3
KAI(SO4)2
Помогите пожалуйста,заранее очень благодарна
- 06.05.2017 06:44
- Химия
Ответы и объяснения 1
Mr(Al2S3)= 27*2+32*3=150 Mr((ZnOH)2CO3)=2*(65+16+1)+12+48=224 Mr(KAl(SO4)2)=39+27+2*(32+64)=258
- 07.05.2017 20:40