Помогите)
все возможные изомеры пентена-2)
- 02.01.2018 00:53
- Химия
Ответы и объяснения 1
СH3- CH=CH2-CH2-CH3 пентен-2
СH2=CH-CH2-CH2-CH3 пентен-1
СH2=C(CH3) -CH2-CH3 2-метил бутен-1
СH3-C(CH3) = CH-CH3 2-метил бутен-2
- 03.01.2018 16:51