Придумайте изначальное ионное уравнение для сокращенного ионного уравнения OH+H>>H2O
- 16.08.2017 03:23
- Химия
Ответы и объяснения 1
Ba(OH)2 + 2HNO3 = Ba(NO3)2 + 2H2O
Ba(+2) + 2OH(-) + 2H(+) + 2NO3(-) = Ba(+2) + 2NO3(-) + 2H2O
2OH(-) + 2H(+) = 2H2O
- 17.08.2017 11:19