ВЫПИШИТЕ ПРОЦЕНТНЫЙ СОСТАВ NH3
- 04.08.2017 18:42
- Химия
Ответы и объяснения 1
M(NH3)=17
w(N)=14/17=0,8235 (82,35%)
w(H)=3/17=0,1765 (17,65%)
- 05.08.2017 15:22