Выведите формулы гидроксидов,отвечающих оксидам:
CO2,ZnO,SeO2,Mn2O7,Li2O
- 23.06.2017 14:27
- Химия
Ответы и объяснения 1
CO2=H2CO3 ZnO=Zn(OH)2 Se O2= H2seo3 mn2o7= mn (oh)2 Li2o=lioh
- 24.06.2017 23:52