Дано: m(CaO)=28г.
m(Ca(OH)2-?
- 07.08.2017 13:27
- Химия
Ответы и объяснения 1
N(кол-во вещ-ва)=m/M(молярная масса)
n(CaO)=28/56=0,5 моль ⇒ m(Ca(OH)2)=n*M=0,5*74=37г
- 08.08.2017 04:04