Помогите решить окислительно-восстановительную реакцию mg+sncl2= sn+mgcl2
- 10.02.2018 22:15
- Химия
Ответы и объяснения 1
Mg(0)-2e=Mg(+2) окисление восстановитель
Sn(+2)+2e=Sn(0) восстановление окислитель
- 11.02.2018 03:46