Расставьте коэффициенты в следующих уравнениях реакций: SO2 +O2 ->3O3
Fe + Cl2 -> FeCl3 N2 + H2 ->NH3 Zn + HCl ->ZnCl2 + H2
- 25.08.2018 05:14
- Химия
Ответы и объяснения 1
2SO2 + O2 = 2SO3
2Fe + 3Cl2 = 2FeCl3
N2 + 3H2 = 2NH3
Zn + 2HCl = ZnCl2 + H2
- 26.08.2018 03:14