Написать уравнение следующих реакций. CA(OH)2+HCI. AI(OH)3→t. KOH+SO3→.....NaOH+CuSO4→
- 19.03.2018 05:14
- Химия
Ответы и объяснения 1
Ca(OH)2+2HCl=CaCl2+2H2O
2Al(OH)3 =(t)= Al2O3 + 3H2O
2KOH + SO3=H2O + K2SO4
2NaOH+CuSO4=Cu(OH)2 + Na2SO4
- 20.03.2018 02:36