Определите массу железа реагирующего без остатка с серным порошком массой 3.2 кг
- 26.09.2017 23:55
- Химия
Ответы и объяснения 1
Fe+S=FeS
n(S)=3200/32=100 моль
n(Fe)=n(S)=100 моль
m(Fe)=5600 г = 5.6 кг
- 28.09.2017 00:45