Mno2+h2so4=mnso4+so2+h2o овр
- 18.08.2017 16:00
- Химия
Ответы и объяснения 1
2MnO2 + 2H2SO4 = 2MnSO4 + O2 + 2H2O
Mn(+4) +2e = Mn(+2) 2 ок-ль, в-ие
2O(-2) -4e = O2(0) 1 в-ль, ок-ие
- 19.08.2017 19:19