ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Осуществить реакции (аминокислоты + ... = ...):
NH2-CH2-COOH+Mg = ...
NH2-CH2-COOH+H2O = ...
NH2-CH2-COOH+Na2S = ...
NH2-CH2-COOH+Al2O3 = ...
- 02.03.2018 04:55
- Химия
Ответы и объяснения 1
2NH2-CH2-COOH+Mg = .(NH2-CH2-COO)2Mg..+ H2
NH2-CH2-COOH+H2O =(NH3-CH2-COOH)OH
2NH2-CH2-COOH+Na2S = 2NH2-CH2-COONa...+ H2S
6NH2-CH2-COOH+Al2O3 = .3H2O +2 (NH2-CH2-COO)3Al.
- 03.03.2018 22:06