Ca+HCl
Na2Sio3+HNO3
Mg(OH)2+H2So4
Al+H2so4
Zn(OH)2
CuCl2+LiOH
- 08.11.2017 23:35
- Химия
Ответы и объяснения 1
2Al + 3H2SO4(разбав.) = Al2(SO4)3 + 3H2
CuCl2 + 2LiOH = Cu(OH)2 + 2LiCl
Na2SiO3 + 2HNO3 = 2NaNO3 + H2SiO3
- 10.11.2017 00:52