Сколько граммов соли можно получить при выпаривании 200 грамм 10% раствора сульфата калия ?
- 07.12.2017 20:49
- Химия
Ответы и объяснения 1
Сколько граммов соли можно получить при выпаривании 200 грамм 10% раствора сульфата калия ?
m(соли) = m(p-pa)*W(соли) = 200*0,1 = 20 грамм соли можно получить при выпаривании
- 08.12.2017 13:02