Что надо добавить к Fe(SO4)3 чтобы получить Fe(OH)3
что надо добавить к Fe(OH)3 чтобы получить Fe2O3
что надо добавить к Fe2O3 чтобы получить Fe2(SO4)3
- 12.03.2018 05:03
- Химия
Ответы и объяснения 1
Fe2(SO4)3 + 6NaOH = 2Fe(OH)3 + 3Na2SO4
2Fe(OH)3 =(t)= Fe2O3 + 3H2O
Fe2O3 + 3H2SO4 = Fe2(SO4)3 + 3H2O
- 13.03.2018 15:54