Ребят самостоятельная работа. Оксид алюминия+азотная кислота =
Гидроксид бария+соляная кислота =
Силикат натрия +серная кислота =
Хлорид железа(|||)+фосфат натрия =
- 18.06.2018 00:04
- Химия
Ответы и объяснения 1
Al2O3+HNO3=Al(NO3)3+H2O
Ba(OH)2+HCl= BaCl2+ H2O
Na2SiO3+H2SO4=Na2SO4+ H2SiO3
FeCl3+Na3PO4= FePO4+ NaCl
- 18.06.2018 07:20