Cu-Cuo-cucl2-cuoh2-cuo-cu
- 12.10.2017 06:02
- Химия
Ответы и объяснения 1
Cu+O2=CuO CuO+2HCL=CuCl2+H2O CuCl+NaOH=CuOH2+NaCl CuOH2=CuO+H2O CuO=Cu+O2
- 14.10.2017 00:05