Помогите пожалуйста
Закончить схемы реакций:
1.NH3+O2 (без катализатора)
2.SiO2+CaO
3.PH3+O2
4.NO2+O2+H2O
- 16.03.2018 16:35
- Химия
Ответы и объяснения 1
1)4NH3+3O2=2N2+6H2O
2)CaO+SiO2 = CaSiO3
3)PH3 + 2O2 = H3PO4
4)4NO2+O2+2H2O=4HNO3
- 17.03.2018 07:12