Определите относительную плотность по водороду и по воздуху следующех газов: CO2
- 10.04.2018 04:41
- Химия
Ответы и объяснения 1
D(H₂)=M(CO₂)÷M(H₂)=44÷2=22
D(воздух)=M(CO₂)÷M(воздух)=44÷29=1,5
- 11.04.2018 22:13