Закончите уравнение реакций
Al(oh)3-
Cu2o+h3po4-
Crcl3+FeSo4-
С какими реагирует сернистая кислота HCL, Pbo, as2o5, al(oh)3 Ba, NANO3?
- 23.04.2017 14:52
- Химия
Ответы и объяснения 1
2Al(OH)3 = Al2O3 + 3H2O
3Cu2O + 2H3PO4 =2 Cu3PO4 + 3H2O
2CrCl3 +3 FeSO4 = Cr2(SO4)3 +3 FeCl2
- 24.04.2017 20:08