Напишите уравнения всех возможных реакций между следующими веществами:нитрат бария,гидроксид натрия,сульфат меди,соляная кислота
- 28.09.2018 00:53
- Химия
Ответы и объяснения 1
CuSO4 + 2NaOH=Cu(OH)2 + Na2SO4
Ba(NO3)2 + CuSO4 = BaSO4 + Cu(NO3)2
NaOH + HCl = NaCl + H2O
- 28.09.2018 18:00