ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ПРОШУ ВСЕХ ХИМИКОВ НАПИШИТЕ УРАВНЕНИЯ РЕАКЦИЙ ПОДПИШИТЕ ИХ НАЗВАНИЯ
BAO+H2O=? НУЖНО ПРОДОЛЖИТЬ
СA(OH)2=? ПРОДОЛЖИТЬ И ПОДПИСАТЬ РЕАКЦИЮ
CO2+H2O?
СUO+HCL=?
ОКСИД ФОСФОРА (v)+ОКСИД НАТРИЯ
- 10.04.2018 12:42
- Химия
Ответы и объяснения 1
BaO+H2O= Ba(OH)2 +O2
Ca(OH)2 = (над равно поставить значок температуры) Ca + H2O (реакция разлжения)
CO2 +H2O=H2CO3
CuO+2HCl=CuCl2+H2O
P2O5+3NaO=Na3 2PO4
- 11.04.2018 20:07