Закончите уравнения реакций
K2O+H2O=
BaO+H2O=
SO3+H2O=
N2O5+H2O=
K2O+N2O5=
CuO+H2SO4=
CO2+Ca(OH)2=
Pb3O4+H2=
Ca3(PO4)2+SiO2=
P2O5+NaOH=
Fe2O3+HNO3=
- 23.01.2018 11:32
- Химия
Ответы и объяснения 1
K2O+H2O=2KOH
BaO+H2O= Ba(OH)2
SO3+H2O= H2SO4
N2O5+H2O= 2HNO3
K2O+N2O5= 2KNO3
CuO+H2SO4= CuSO4 + H2O
CO2+Ca(OH)2= CaCO3 + H2O
Pb3O4+2H2= 3Pb + 4H2O
Ca3(PO4)2+SiO2= \\
P2O5+6NaOH= 2Na3PO4 + 3H2O
Fe2O3+6HNO3= 2Fe(NO3)3 + 3H2O
- 24.01.2018 16:01