Некоторый газ имеет плотность по воздуху 4,41.Определите относительную плотность этого газа по водороду
- 09.09.2017 06:53
- Химия
Ответы и объяснения 1
Найдём его молярную массу: M=D(возд.)*29=127,89 моль
D(H2)=M/M(H2)=63,945
- 01.01.1970 00:00