Скласти повне і скорочене йонне рівняння
Al(OH)3+HCl
- 04.08.2018 12:35
- Химия
Ответы и объяснения 1
Al(OH)3 + 3HCl(разб. ) = AlCl3 + 3H2O
Полная
форма: Al(OH)3 + 3H+ + 3Cl− = Al3+ + 3Cl− + 3H2O
Краткая
форма: Al(OH)3 + 3H+ = Al3+ + 3H2O
- 05.08.2018 07:30