Решите задачу плиз,правильно желательно..
Какова масса 3(ех) моль углекслого газа(CO2)?,
распишите пожалуйста по подробнее
- 08.09.2017 01:34
- Химия
Ответы и объяснения 2
Молярная масса CO2 = 44 г/ моль
m (CO2) = n (количество вещества)* М
m (CO2) = 3 *44 = 132 (г)
- 09.09.2017 06:08