Помогите пожалуйста)))))))))
1) Mg + O2 =
2) Ag + HCl =
3) Na + H2O =
4) Fe + CuCl2 =
5) Cu + H2SO4 =
6) Hg + H2O =
- 22.09.2018 16:06
- Химия
Ответы и объяснения 1
2Mg + O2 = 2MgO
2 Ag + 2 HCl = 2 AgCl + H2
2Na+2H2O=2NaOH+H2
Fe + CuCl2 = FeCl2 + Cu
Cu + H2SO4(конц) = CuSO4 + SO2 + H2O
Hg + H2O=HgO + H2
- 23.09.2018 01:39