Рассчитать молекулярную массу H2CO3,Mg(OH)2,Co2/
- 18.04.2018 18:59
- Химия
Ответы и объяснения 1
M (H2CO3) = 2+12+48=62г/моль
M (Mg(OH)2) = 24 + 17*2 = 58 г/моль
M (CO2) = 12 + 32 = 44 г/моль
- 19.04.2018 23:21