ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ 500кДЖ НЕОБХОДИМО СЖЕЧЬ ?ЛИТРОВ C4H10
- 11.11.2017 03:04
- Химия
Ответы и объяснения 1
Х л 500 кДж
CH4 + 2O2 = CO2 + 2H2O + 891.3 кДж
22.4 л 891.3 кДж
х=22.4·500/891.3=12.56 л
- 12.11.2017 19:33