Mr(AlCl3) rfr htibnm&
- 07.05.2017 03:48
- Химия
Ответы и объяснения 1
Mr (AlCl₃) = Ar (Al) + 3 * Ar (Cl) = 27 + 3*35,5 = 27 + 106,5 = 133,5
- 08.05.2017 18:38