Расчитайте число молекул кислорода количеством вещества 0,1 моль
- 26.05.2018 02:01
- Химия
Ответы и объяснения 1
Решение:
1)n->N
N(O2)=n*Na
N(O2)=6*10^23*0.1=0.6*10^23
Ответ:0.6*10^23
- 27.05.2018 16:05