1)2K[Al(OH)4]+4H2SO4=Al2(SO4)3+K2SO4+8H2O
В ионном виде.
2)FeO+NaCL->
FeO+C->
Записать в молекулярном и ионном виде
- 22.07.2018 13:12
- Химия
Ответы и объяснения 1
2K+2Al(OH)4 (-)+8H(+)+4SO4(2-)=2Al(3+)+3SO4(2-)+2K(+)+SO4(2-)+8H2O
8H(+)+2Al(OH)4(-)=8H2O+2Al(3+)
FeO+NaCl=не протекает, оксиды с солями не взаимодействуют
FeO+C=Fe+CO
оксиды в тэд не расписываются
- 23.07.2018 05:58