Закончить уравнения возможных реакций
S+ H2
NH3+HNO3
SiO2+H2O
H3Po4+KOH
Co2+Mg(OH)2
- 04.10.2017 12:22
- Химия
Ответы и объяснения 1
S+H2=H2S
NH3+HNO3=NH4NO3
SiO2+H2O=H2SiO3
H3PO4+3KOH=K3PO4+3H2O
CO2+Mg(OH)2=MgCO3+H2O
- 05.10.2017 23:39