Na + Н2О---NaOH + Н2 Ba(OH)2 + Fe(NO3)3---Ba(NO3)2 + Fe(OH)3 K + H3PO4 --- K3PO4 + Н2 N2O5+ LiOH --- LiNO3 + H2O 2. Закончите уравнения реакций, расставьте коэффициенты
- 04.10.2017 04:12
- Химия
Ответы и объяснения 1
2) 3Ba(OH)2+2Fe(NO3)3=3Ba(NO3)2+2Fe(OH)3
3) 6K+2H3PO4=2K3PO4+3H2
4) N2O5+2LiOH=2LiNO3+H2O
- 05.10.2017 10:55