Fe=FeCl3~FeOH3~Fe2O3~Fe~FeSO$4
- 01.03.2018 09:24
- Химия
Ответы и объяснения 1
2Fe+3Cl2 →2FeCl3
FeCl3+3NaOH = Fe(OH)3+3NaCl
2Fe(OH)3= Fe2O3+3H2O
2Fe2O3=4Fe+3O2
2Fe+3H2SO4=Fe2(SO4)3+3 H2
- 02.03.2018 22:34