Ca(OH)2+HNO3 ->Ca(NO3)+2H2O
- 22.03.2018 20:15
- Химия
Ответы и объяснения 2
Ca(OH)2 + 2HNO3 = Ca(NO3)2 + 2H2O
Ca(OH)2 + 2H+ = Ca2+ + 2H2O
Ca(OH)2 + 2H+ + 2NO3- = Ca2+ + 2NO3- + 2H2O
- 23.03.2018 21:01