Ca-->ca(oh)2-->cao-->caco3-->cacl3
- 15.05.2017 12:07
- Химия
Ответы и объяснения 1
2Са + 2H2O = 2Ca( Oh)2 + 2 H2
Ca(OH)2 = CaO+H2O
CaO+ H2CO3 = CaCO3+H2O
CaCO3+2KCL=CaCl2+K2CO3
- 16.05.2017 16:46