какой объем (н.у) занимают 2 моля аммиака NH3
- 15.11.2017 14:55
- Химия
Ответы и объяснения 2
Дано:
n(NH3)-2 моля
Найти:
V(NH3)
Решение:
V=Vm*n
V=22.4*2моль= 44,8л
Ответ:44,8л
- 16.11.2017 17:23