CoO + H2 в электронном балансе
- 28.09.2018 00:34
- Химия
Ответы и объяснения 1
CoO+H2=Co+H2O
Co(2+)+2e=Co(0) восстановление, окислитель
H2(0)-2e=2H(+) окисление, восстановитель
- 28.09.2018 06:54