Помогите пожалуйста!!!
Нужно уравнение сделать в ионном виде.
Fe2(SO4)3 + KO4 → Fe(OH)3 + KSO4
- 05.02.2018 00:09
- Химия
Ответы и объяснения 1
Fe2(SO4)3+6KOH=2Fe(OH)3+3K2SO4
2Fe(3+)+3SO4(2-)+6K(+)+6OH(-)=2Fe(OH)3+6K(+)+3SO4(2-)
Fe(3+)+3OH(-)=Fe(OH)3
- 06.02.2018 12:31