Дано: m - Fe2 O3
N - (Fe2 O3) - ?
22г.=Fe2
Помогите решить эту задачю плиззз
- 18.08.2018 05:07
- Химия
Ответы и объяснения 1
2Fe+1/2O2=Fe2O3
N(молекул)=Nавогадро*V
N=6.02*10^23*0,1375=0.82775*10^23 молекул
- 20.08.2018 00:37