РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАДАЧУ
только пожалуйста с подробным решением все расписывая
Какой объем ацетилена необходим для получения уксусного альдегида в виде 95%-ного раствора массой 45 г
- 19.04.2018 19:40
- Химия
Ответы и объяснения 1
С2H2+H2O=CH3COH
M(CH3COH)=44
X/22,4=45/44
Х=23г
23*100/95=24г
плдробно тут собо то и не скажешь! Задача проста
- 20.04.2018 17:42