Рассчитайте массу раствора щелочи (плотность 1,38 (мл) объемом 200 мл
- 25.06.2017 02:34
- Химия
Ответы и объяснения 1
Масса равна произведению объема и плотность раствора.
m = V*p = 200 * 1.38 =276 г
- 26.06.2017 23:31