Найдите массу 5,6 литра кислорода
- 27.04.2017 23:27
- Химия
Ответы и объяснения 1
n=5,6л/22.4л/моль=0.25 моль
m=n*M m=0.25моль*32гр/моль= 8гр
- 28.04.2017 04:48