Генетическая связь. Разложить уравнение
Mg-MgO-MgSO4-Mg(OH)2-MgO
1) 2Mg+O2-2MgO
2)
3)
4)
5)
Помогите с остальными пожалуйста
- 25.11.2017 00:57
- Химия
Ответы и объяснения 1
2Mg+O2=2MgO
MgO+H2SO4=MgSO4+H2O
MgSO4+2NaOH=Mg(OH)2+Na2SO4
Mg(OH)2=MgO НАД РАВНО НАПИШЕШЬ ЗНАК t
- 25.11.2017 10:12