CaCl2--->Ca(OH)2
Ca(HCO3)2-->CaO
NaOh-->Na
Na2O-->Na2SO4
- 04.12.2017 17:53
- Химия
Ответы и объяснения 1
Саcl2+2Naoh=ca(oh)2+2nacl
Ca(Hco3)2=CaCo3+co2+H2o
Naoh+ K=KOH+Na
Na2o+H2so4=Na2so4+h2o
- 05.12.2017 23:56