С->CO->CO2 И ВОТ
P->P2O3->P2O5
Cu->Cu2O->CU2O срочно
- 21.07.2017 20:29
- Химия
Ответы и объяснения 1
2C+O2=2CO
2CO+O2=2CO2
4P+O2=2P2O3
P2O3+O2=P2O5
4Cu+O2=2Cu2O
2Cu2O+O2=4CuO
- 22.07.2017 09:51